Результаты ТАРПОН-2016 зачетная группа "ORC"

Гонка на призы журнала "Тарпон"
Санкт-Петербург
20.09.2016 - 02.10.2016
Официальные результаты, зачетная группа "ORC"

Председатель ГК_____________/Наумов В.Н./ Главный меритель_____________/Наумов В.Н./
Главный секретарь_____________/Трушева Е.О./

Зачетная группа: ORC

Яхта

Экипаж

1
D=12,5 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.10.2016 12:00
КВ 02.10.2016 20:00:00
ЕТкв=8
Offshore, Time On Time
Допущено 8

Очки

Место

Город/Команда/Спонсор

Место

ET/CT

1

Орка

Солодников Вадим (1975,я/р,капитан,м)
Токарев Иван (1980,я/ш,рулевой,м)
Косоротов Андрей (1968,я/р,тактик,м)
Одегов Виталий (1989,-,баковый,м)
Рогалева Ольга (1988,-,баковый,ж)
Кубанец Александра (1988,я/р,матрос,ж)
Мальгин Юрий (1980,я/р,матрос,м)
Бурбенко Андрей (1980,-,матрос,м)
Егоров Андрей (1984,-,матрос,м)
Фершал Иван (1974,1кл,матрос,м)
Кочетова Валерия (1981,матрос,ж)
Ткач Александра (1993,матрос,ж)

1

3,3286
=3ч 19м 42с3,717
=3ч 43м 01с

1,00

1

Санкт-Петербург

2

Спокойный

Глевацкий Кирилл (1975,я/р,Капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/к,Старпом,м)
Щеколдин Михаил (1979,я/р,Помощник,м)
Шабалина Ольга (1974,Матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,Матрос,ж)

2

4,8128
=4ч 48м 46с3,954
=3ч 57м 14с

2,00

2

Санкт-Петербург
СПб РЯК

3

Фортуна 2

Вихорев Станислав (1965,Капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,Старпом,м)
Дырнаев Василий (1960,Помощник,м)
Краев Вячеслав (1988,Матрос,м)
Сбитнев Николай (1980,Матрос,м)
Щербаков Александр (1987,Матрос,м)
Потапов Сергей (1984,Матрос,м)
Даргевич Андрей (1981,Матрос,м)
Королев Василий (1985,Матрос,м)
Ивакин Станислав (1990,Матрос,м)
Сидоренко Василий (1985,Матрос,м)

3

3,9256
=3ч 55м 32с3,978
=3ч 58м 40с

3,00

3

Санкт-Петербург
Я/п Геркулес

4

Бриз

Кучинский Владимир (1965,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,старпом,м)
Берестенникова Любовь (1987,мл.помощник,ж)
Львов С. (1984,помощник,м)
Фарберова Анна (1987,матрос,ж)
Коряков Дмитрий (1975,ст.механик,м)
Суслов Дмитрий (1977,матрос,м)
Шелухина О. (1981,снабженец,ж)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
Плаксин О. (1967,штурман,м)
Гуляев А. (1985,тактик,м)

4

4,6964
=4ч 41м 47с4,284
=4ч 17м 02с

4,00

4

5

Марго

Клюев Никита (1979,я/к,Капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,Старпом,м)
Гурин Денис (1979,Помощник,м)
Волчаренко Александр (1975,Матрос,м)
Поздняховский Роман (1980,Матрос,м)
Григорьев Илья (1979,Матрос,м)

5

4,6847
=4ч 41м 04с4,302
=4ч 18м 07с

5,00

5

Санкт-Петербург

6

Тихэ

Крюков Алексей (1971,я/р,Капитан,м)
Шевцов Константин (1972,Матрос,м)
Тарасюк Екатерина (1983,Матрос,ж)

6

5,5578
=5ч 33м 28с4,566
=4ч 33м 57с

6,00

6

Санкт-Петербург
ВМК-1

7

Adventure

Шпаков Александр (1962,МС,я/к,Капитан,м)
Руденко Руслан (1997,1,я/р,Старпом,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,Помощник,м)
Плугатырь Владислав (1996,1,я/р,Шкотовый,м)
Федоров Владислав (1994,-,-,Шкотовый,м)
Гусев Дмитрий (1994,1,я/р,Шкотовый,м)
Коблик Олег (1981,-,Шкотовый,м)
Терещенко Владислав (1985,-,Шкотовый,м)
Виноградов Евгений (1981,-,шкотовый,м)
Степанов Александр (1961,-,шкотовый,м)
Ухин Михаил (1947,я/к,шкотовый,м)

7

5,3036
=5ч 18м 12с5,141
=5ч 08м 27с

7,00

7

Кронштадт
СКА

8

Мир

Куликов Александр (1959,Капитан,м)
Шахманов Роман (1975,Старпом,м)
Дашевский Александр (1947,Помощник,м)
Коротков Артем (1967,Матрос,м)
Басов Юрий (1983,Матрос,м)
Ефимов Алексей (1974,Матрос,м)
Антоновский Александр (1968,Матрос,м)
Минакова Екатерина (1993,Матрос,ж)
Комов Денис (1980,Матрос,м)
Кулаков Альберт (1967,Матрос,м)
Стефанов Василий (1968,Помощник,м)
Баранов Сергей (1971,Матрос,м)

dnc

----

8,00

8

Санкт-Петербург
СПб РЯК

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.3 : 29-08-2016 http://www.sailingraces.ru

результаты ТАРПОН-2016 зачетная группа "Крейсерская яхта Л-6"

Гонка на призы журнала "Тарпон"
Санкт-Петербург
20.09.2016 - 02.10.2016
Официальные результаты, зачетная группа "Крейсерская яхта Л-6"

Председатель ГК_____________/Наумов В.Н./ Главный меритель_____________/Наумов В.Н./

Главный секретарь_____________/Трушева Е.О./

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

Яхта

Экипаж

1
D=12,5 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.10.2016 12:00
КВ 02.10.2016 20:00:00
ЕТкв=8
Допущено 5

Очки

Место

Город/Команда/Спонсор

Место

ET

1

Онега

Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,Капитан,м)
Биккешин Рашид (1977,МС,я/ш,Помощник,м)
Плевако Павел (1989,1,-,Помощник,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,-,Матрос,м)
Макашов Илья (1974,1,я/р,Матрос,м)
Целярицкий Никита (1989,2,-,Матрос,м)
Бриллиантов Илья (1975,1,-,Матрос,м)
Смирнов Вадим (1975,-,-,Матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1983,МС,я/р,Матрос,м)

1

4,2706
=4ч 16м 14с

1,00

1

Санкт-Петербург
СПб РЯК

2

Кареджи

Смирнов Кирилл (1967,я/к,Рулевой,м)
Ган Александр (1979, 1,я/шк, Помощник,м)
Кузмич Ольга (1986,Матрос,ж)
Боголепов Константин (-,2, Матрос,м)
Филипов Алексей (1986,1, я/шк, Помощник,м)
Постряков Алексей (-,2,Матрос,м)
Сидоров Семен (1987,2,я/шк,Матрос,м)
Кравченко Григорий (-,я/р,Матрос, м)

2

4,3744
=4ч 22м 27с

2,00

2

Санкт-Петербург
СПбРЯК

3

Нева
(Л-6)

Антонов Алексей (1976,Капитан,м)
Абдулин Тимур (1987,Помощник,м)
Лефтеров Майден (1980,Матрос,м)
Шулешко Никита (1980,Матрос,м)
Егоров Андрей (1967,Матрос,м)

3

4,5964
=4ч 35м 47с

3,00

3

Санкт-Петербург

4

Нептун

Зырянов Андрей (1958,КМС,я/ш,Капитан,м)
Буравлев Андрей (1985,1,я/р,Старпом,м)
Илларионова Ольга (1987,-,Матрос,ж)
Захаркин Валерий (1961,1,Матрос,м)
Жаринов Сергей (1980,Рулевой,м)
Номеров Сергей (1980,Рулевой,м)
Гопкало Ирина (1974,Рулевой,ж)
Клейменова Евгения (1992,Рулевой,ж)
Лазарев Олег (1980,Рулевой,м)
Лузянин Алексей (1989,Рулевой,м)

4

4,8531
=4ч 51м 11с

4,00

4

Санкт-Петербург
СПб РЯК

5

Диана

Муравьев Олег (1969,рулевой,Капитан,м)
Потемкин Андрей (1984,рулевой,Старпом,м)
Коломакин Алексей (1981,-,Матрос,м)
Шитова Валентина (1946,я/шк,Матрос,ж)
Коломакина Юлия (1983,Матрос,ж)
Ворошилов Евгений (1979,Матрос,м)

5

5,9467
=5ч 56м 48с

5,00

5

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.3 : 29-08-2016 http://www.sailingraces.ru

результаты OR-2016 зачетная группа "Qt"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "Четвертьтонник"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: Четвертьтонник

Парус

Яхта

гонка
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:15
КВ 130%
Допущено 13

Очки

Место

Сумма
ET

Город

Команда/Спонсор

Место

ET

1

RUS 86

Корсар
(1/4т)

1

1,4333

0,75

1

1,4333

Санкт-Петербург

2

RUS 379

Ветер
(1/4т)

2

1,4717

2,00

2

1,4717

Санкт-Петербург

Яхт-клуб Балтиец

3

RUS 2092

Багира
(1/4т)

3

1,4792

3,00

3

1,4792

Санкт-Петербург

СПб РЯК

4

RUS 1117

Бемби
(Конрад-25)

4

1,4972

4,00

4

1,4972

Санкт-Петербург

СПб РЯК

5

RUS 23

Антарес
(Конрад-760R)

5

1,5333

5,00

5

1,5333

Санкт-Петербург

БХПЭнерго

6

RUS 1115

Гепард
(Конрад-25RT)

6

1,5500

6,00

6

1,5500

Санкт-Петербург

СПб РЯК

7

RUS 2215

Фиджи
(1/4т)

7

1,5694

7,00

7

1,5694

Санкт-Петербург

ВМФ

8

RUS 1118

Фарт
(Конрад-25)

8

1,5806

8,00

8

1,5806

Санкт-Петербург

СПб РЯК

9

RUS 6958

Модерна

9

1,5833

9,00

9

1,5833

Санкт-Петербург

10

RUS 2289

Tuulelaul
(1/4т)

10

1,6333

10,00

10

1,6333

Санкт-Петербург

11

RUS СТ-251

Тихэ

11

1,6472

11,00

11

1,6472

12

RUS 1243

Алфей
(Конрад-25RT)

12

1,6500

12,00

12

1,6500

Санкт-Петербург

СПб РЯК

13

RUS 174

Наяда
(1/4т)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "ORC-2"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "ORC-2"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: ORC-2

Парус

Яхта

гонка
D=16.5 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 6

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Город

Команда/Спонсор

Место

ET/CT

1

RUS 908

Мир
(Цетус)

1

1,9222
1,963

0,75

1

1,9222
1,963

Санкт-Петербург

СПБ РЯК

2

RUS 7

Бейби Ру
(Farr 30)

2

1,9033
1,972

2,00

2

1,9033
1,972

Санкт-Петербург

3

RUS 960

Fortuna 2
(Цетус)

3

1,9678
1,994

3,00

3

1,9678
1,994

Санкт-Петербург

4

RUS 1520

Локо
(XR-50)

4

1,7975
2,105

4,00

4

1,7975
2,105

Выборг

РЖД

5

RUS ORCA

Orca
(Эльф 1220)

5

1,9181
2,142

5,00

5

1,9181
2,142

Санкт-Петербург

СПб РЯК

6

RUS 957

Ариэль
(Конрад-44)

6

2,1686
2,186

6,00

6

2,1686
2,186

Санкт-Петербург

СПб РЯК


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "ORC-1"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "ORC-1"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: ORC-1

Парус

Яхта

гонка
D=16.5 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 5

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Город

Команда/Спонсор

Место

ET/CT

1

RUS 680

Фрегат
(Таурус)

1

2,1900
1,958

0,75

1

2,1900
1,958

Санкт-Петербург

2

RUS 5123

Славия
(1т)

2

2,2889
2,180

2,00

2

2,2889
2,180

Санкт-Петербург

3

RUS h45

Милонга
(Forna 37)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

Яхт-клуб Балтиец

4

RUS 633

Мария
(ЛЭС-35)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

Яхт-клуб Крестовский

5

RUS 9008

Укор
(Конрад-24)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "свободный"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "свободный"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: свободный

Парус

Яхта

гонка
D=16.5 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:10
КВ 130%
Допущено 18

Очки

Место

Сумма
ET

Город

Команда/Спонсор

Место

ET

1

RUS 371

Симба
(Open 800)

1

2,3167

0,75

1

2,3167

Санкт-Петербург

2

RUS Luna

Luna La Llena
(Hanse 32)

2

2,5217

2,00

2

2,5217

Санкт-Петербург

3

RUS D37

Пальмира
(Delphia37)

3

2,5594

3,00

3

2,5594

Санкт-Петербург

4

RUS D-37

Meri
(Delphi-37)

4

2,5656

4,00

4

2,5656

Санкт-Петербург

5

RUS 347

Юнга
(Шафир-2)

5

2,6475

5,00

5

2,6475

Санкт-Петербург

СКА

6

RUS 306

Фатум-2
(Becker-27)

6

2,8514

6,00

6

2,8514

Санкт-Петербург

7

RUS Маринеро

Маринеро
(Finn26)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

Нева

8

RUS 920

Нева
(IOR-I)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

СПб РЯК

9

RUS Одиссей

Одиссей

DNC

----

----

----

----

10

RUS 468

Коктебель

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

Яхт-клуб Балтиец

11

RUS Пилигрим

Пилигрим

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

12

RUS Афродита

Афродита

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

13

RUS 213

Veles

DNC

----

----

----

----

14

RUS Таисия

Таисия

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

15

RUS 1

Мираме

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

16

RUS 10

Морская Мечта

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

17

RUS Европа

Европа

DNC

----

----

----

----

18

RUS ЧК

Черная Каракатица

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "минитонник"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "минитонник"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: минитонник

Парус

Яхта

гонка
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:15
КВ 130%
Допущено 3

Очки

Место

Сумма
ET

Город

Команда/Спонсор

Место

ET

1

RUS Grata

Grata

1

1,7167

0,75

1

1,7167

Санкт-Петербург

2

RUS 2124

Песня

2

1,7333

2,00

2

1,7333

Санкт-Петербург

СПб РЯК

3

RUS 320

Стрелец

DNC

----

----

----

----

Ораниенбаум

Ораниенбаум


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "Л-6"

Яхтенная регата «Orange Race»

Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "Л-6"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: Л-6

Парус

Яхта

гонка
D=16.5 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:05
КВ 130%
Допущено 15

Очки

Место

Сумма
ET

Город

Команда/Спонсор

Место

ET

1

RUS 815

Лена
(Л-6)

1

2,1603

0,75

1

2,1603

Санкт-Петербург

СПб РЯК

2

RUS 671

Онега
(Л-6)

2

2,1967

2,00

2

2,1967

Санкт-Петербург

СПб РЯК

3

RUS 778

Дельта
(Л-6)

3

2,2000

3,00

3

2,2000

Санкт-Петербург

СПб РЯК

4

RUS 732

Нептун
(Л-6)

4

2,2069

4,00

4

2,2069

Санкт-Петербург

СПб РЯК

5

RUS 625

Варяг
(Л-6)

5

2,2917

5,00

5

2,2917

Санкт-Петербург

СПб РЯК

6

RUS 803

Лилия
(Л-6)

6

2,3172

6,00

6

2,3172

Санкт-Петербург

НП "Яхтенный Экипаж"

7

RUS 733

Фея
(Л-6)

7

2,3314

7,00

7

2,3314

Санкт-Петербург

СПб РЯК

8

RUS 721

Уссури
(Л-6)

8

2,3400

8,00

8

2,3400

Санкт-Петербург

СПб РЯК

9

RUS 615

Чайка
(Л-6)

9

2,4369

9,00

9

2,4369

Санкт-Петербург

Стрельна

10

RUS 626

Cольвейг

10

2,4664

10,00

10

2,4664

Санкт-Петербург

СПб РЯК

11

RUS 723

Персей
(Л-6)

11

2,4703

11,00

11

2,4703

Санкт-Петербург

СКА

12

RUS 668

Ника
(Л-6)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

13

RUS 843

Арго
(Л-6)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

ЦМФП

14

RUS 666

Нева
(Л-6)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

СПб РЯК

15

RUS 627

Амур
(Л-6)

DNC

----

----

----

----

Санкт-Петербург

СПб РЯК


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "Эльф-620"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "Эльф-620"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: Эльф-620

Парус

Яхта

гонка
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:15
КВ 130%
Допущено 3

Очки

Место

Сумма
ET

Город

Команда/Спонсор

Место

ET

1

RUS 2318

Эдем
(Эльф-620)

1

1,2947

0,75

1

1,2947

Санкт-Петербург

СПб РЯК

2

RUS 2319

Эсприт
(Эльф-620)

2

1,5500

2,00

2

1,5500

Санкт-Петербург

СПб РЯК

3

RUS 202

Эврика
(Эльф-620)

DNF

1,6833

4,00

3

----

Санкт-Петербург

СПб РЯК

Коррективы

гонка

RUS 202 "Эврика" - превышено контрольное СТ=1,6831 (1ч 40м 59с ) (130% от 1,2947 (1ч 17м 40с )[Эдем])


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


результаты OR-2016 зачетная группа "Картер-30"

Яхтенная регата «Orange Race»
Шестой «Ораниенбаумский Морской Фестиваль». Гонки второго дня
Невская Губа (Ломоносов)
26.08.2016 - 28.08.2016
Предварительные результаты, зачетная группа "Картер-30"



Председатель ГК_____________/Петруханов Сергей Павлович/

Главный меритель_____________/Наумов Валентин Николаевич/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич/

Зачетная группа: Картер-30

Парус

Яхта

гонка
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 28.08.2016 14:15
КВ 130%
Допущено 4

Очки

Место

Сумма
ET

Город

Команда/Спонсор

Место

ET

1

7

Вея
(Картер-30)

1

1,3806

0,75

1

1,3806

Санкт-Петербург

СПб РЯК

2

RUS 1422

Горн
(Картер-30)

2

1,4264

2,00

2

1,4264

Санкт-Петербург

СПб РЯК

3

RUS 1407

Юнга
(Картер-30)

3

1,4319

3,00

3

1,4319

4

RUS 14-61

Полюс
(Картер-30)

4

1,7167

4,00

4

1,7167

Санкт-Петербург

ГУМ РФ


Страница 1 из 3